SEO-специалист в СПБ
Телефон:
График работы:
whatsapp telegram viber
Быстрая заявка
Главная \ Новости \ Cайт-лендинг для скупщиков авто, автосалонов по выкупу автомобилей

Cайт-лендинг для скупщиков авто, автосалонов по выкупу автомобилей

« Назад 04.10.2022 15:09

Что должно быть на сайте скупщиков авто?

1. Крупное УТП - предложение по цене, сроку, стоимости выкупа

utp

Блок может выглядеть по-разному. Главное, чтобы потенциальный клиент сразу смог понять, какие выгоды он получит в результате обращения в компанию, которая занимается скупкой авто. И эти выгоды им сразу должны быть замечены. Соответственно, блок должен быть крупным по своему размеру.

2. Форма для сбора заявок

zayavka

Форма заявки онлайн – это одна из основных составляющих любого коммерческого сайта. В данном случае заявка должна содержать самые основные строки, чтобы продавец машины мог быстро отправить данные для связи с ним.

3. Предложение написать в Вотсап, Телеграм, отправить заявку на обратный звонок

predlozhenie

Такое предложение должно присутствовать на сайте, потому что сегодня многие пользуются удобными по своему интерфейсу популярными мессенджерами. Используя их, можно сразу отправить фото автомобиля, онлайн связаться с компанией, которая занимается выкупом авто.

4. Как будет происходить процесс выкупа? Порядок

poryadok

Обязательно следует прописывать порядок выкупа. Это исключит возникновение сомнений или лишних вопросов у потенциального клиента. Ему сразу станет ясно, как будет происходить процесс выкупа автомобиля.

5. Изображение - какие авто выкупаем - желательно с картинками

vidy

Указание категорий выкупаемых машин также способствует больше степени ясности для продавца, который желает продать авто с проблемами или без.

6. Примеры выкупленных авто с ценами

primery

Наглядные примеры положительно влияют на скорость принятия решения потенциальным клиентом. Он видит, какие машины были куплены и по каким ценам. Это практически в 100% случаях приводит к тому, что продавец решает воспользоваться услугами именно этой компании.

7. Необходимые документы

doc

Продавец должен сразу узнать, какие документы нужно предоставить, чтобы воспользоваться услугой выкупа автомобиля. Так ему будет проще сориентироваться, а это важно для компании, которая занимается скупкой автомобиля.

8. Регион, в котором идет работа

region

Этот блок информирует потенциального клиента, в каком регионе и в каких городах оказывает свои услуги компания по выкупу авто. Подобная информация – дополнительный способ сориентировать продавца машины.

9. С каким марками идет работа

marki

Указание марок машин, которые выкупаются в компании, также способствует большей информированности клиента, что положительно сказывается на принятии им решения – обратиться именно в эту компанию, чтобы продать свой автомобиль.

10. Видео отзывы клиентов

otzyvy

Эта информация всегда дает положительный результат, потому что на основе увиденных отзывов потенциальный клиент намного быстрее примет решение, выгодное для компании, занимающейся скупкой автомобилей.

11. Ответы на вопросы

voprisy

У потенциальных клиентов всегда возникает масса вопросов. Чтобы сократить время обслуживания, стоит использовать этот блок, в котором необходимо указать ответы на популярные вопросы.

12. Адрес с картой

karta

Карта позволит потенциальному клиенту сориентироваться. К тому же, если карта есть на сайте, то ему сразу станет ясно, что у компании есть офис или даже несколько офисов, что автоматически повысит степень его доверия.

Примеры лендингов

Autobooms.ru

autobooms

Ваш любимый выкуп-78

lubimiy-vykup

Autolevin

autolevin

Skupkavto.ru

skupkavto

Империя выкупа

xn--80adilbnkyeg0b8f4b.xn--p1ai

Рольф

rolf-probeg

Проекты не являются нашими работами. Данные Landing Page для производства винтовых свай размещены в ознакомительных целях для понимания того, как выглядят качественные продающие страницы в определенных нишах бизнеса.


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


Ваш личный СЕО специалист - увеличение продаж через сайт с помощью продвижения сайтов и контекстной рекламы

График работы:
whatsapp telegram viber
Телефон:
Яндекс.Метрика